Kontakt
Kontakt

Einfach in Kontakt treten. Wir freuen uns auf Sie.

Ansprechpartner

Melden Sie sich bei uns

Nutzen Sie einfach die folgenden Ansprechpartner um schnell und unkompliziert Ihr Anliegen an uns zu richten.

Feuma Gastromaschinen GmbH
Wehrstraße 24
D-04639 Gößnitz
Fax: +49 34493-21414
E-Mail: info@feuma.de

Ansprechpartner

Zentrale ☎ +49 34493-21555

Sekretariat und Empfang

Janet Graupner

graupner@feuma.de

Alexandra Franke

franke@feuma.de

Marketing

Maik Döring

doering@feuma.de

Buchhaltung

Gerlinde Hildebrandt

hildebrandt@feuma.de

Lohnfertigung

Joachim Steinbrich

steinbrich@feuma.de

Birk Schumann

schumann@feuma.de

Einkauf

René Wich

wich@feuma.de


Vertrieb/Verkauf ☎ +49 34493-716058

Deutschland

Karsten Brater

brater@feuma.de

Jens Narloch

narloch@feuma.de

Sven Nitzsche

nitzsche@feuma.de

Jacqueline Grätz

graetz@feuma.de

Export

Gerlinde Hildebrandt

hildebrandt@feuma.de

Maik Döring

doering@feuma.de

Natürlich können Sie sich auch an einen Vertriebspartner direkt in Ihrer Region wenden.

Zum Vertriebsbereich


Kundendienst/Ersatzteilservice ☎ +49 34493-716057

Sven Nitzsche

nitzsche@feuma.de

Jacqueline Grätz

graetz@feuma.de

Push it... :)